Maximilian Dorrer
(Feldkirch 1877-1937 Baden b. Wien) Bunter Blumenstrauß in Vase, signiert Dorrer, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 54 x 44 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:28
EUR 400.-
Maximilian Dorrer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2016 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.02. - 08.02.2016 |